Для вызова замерщика нажмите на кнопку.

button

zamer2

"Fujitsu General Ltd.", гигантский японский концерн, производящий кондиционеры, холодильники, плазменные телевизоры, компьютеры, средства связи, системы спутникового телевидения, электронные детали, был создан в 1936 году.

Основная цель концерна - становление его как глобальной компании. Общественное признание во всем мире, особенно большая доля рынка в Европе, Юго-Восточной Азии, Океании и на Среднем Востоке - результат осуществления концепции всеобщего партнерства, разработкой которой компания занималась многие годы.

 

 

 

 

 

Базовые принципы, на основе которых устанавливаются быстрые и эффективные взаимоотношения, - быть в ответе перед своими покупателями и дружественными компаниями, дальнейшее усовершенствование технических показателей, поиск новых путей увеличения человеческих возможностей.

Компания "Fujitsu General Ltd.", продолжая исследования в области технологий кондиционирования воздуха, изыскивает новые пути для создания максимального комфорта. Новые разработки позволяют выпускать более экономичные компактные модели кондиционеров, которые идеально вписываются в интерьеры жилых и производственных помещений. Они создаются в соответствии с требованиями мирового сообщества, обеспечивая гармонию человеческой деятельности с окружающей средой.

"Fujitsu General Ltd." имеет 11 офисов за рубежом и является лидером по производству кондиционеров в мире. Концерн занимает первое место на мировом рынке климатической техники, выпуская 2,7 миллиона кондиционеров в год. В частности, в одной только Испании доля кондиционеров "Fujitsu General" в прошлом году составила 23,4%! Аналогичная ситуация в далекой, но жаркой Австралии, где кондиционеры этой марки получили две престижные награды в номинации "Лучший охлаждающий товар" и "Лучшая рекламная кампания". И в России кондиционеры General также становятся лидером продаж.

Кондиционеры General, идущие в Россию, собраны в самой Японии, что гарантирует их высокое качество и надежность. Все модели сертифицированы, имеют гигиенические сертификаты и инструкции на русском языке. Кондиционеры General бесшумны, компактны и обладают оптимальным соотношением Цена-Качество.