Достоинства кондиционеров Mitsubishi Electric можно разделить на две категории. Первые скрыты под корпусом и не видны с первого взгляда. Например, высочайшая надежность, обусловленная особой технологией сборки и системой контроля качества.

Или способность кондиционера выдерживать скачки напряжения благодаря применению специального преобразователя. Или способность эффективно работать при низких температурах за счет уникального гидравлического контура и встроенного в наружный блок микропроцессора. Это те вещи, о которых пользователь, вероятно, никогда не узнает. Просто его кондиционер Mitsubishi Electric будет работать очень долго и не подведет даже в самых жестких условиях.

Вторая категория достоинств включает такие, которые делают кондиционер более привлекательным и полезным. Вообще, "полезность" - это, пожалуй, главная черта кондиционера Mitsubishi Electric, которая отличает его от других внешне похожих кондиционеров.

Уникальная конструкция настенного блока сделала уровень шума минимальным - всего 21 децибел. Это тише, чем самый слабый шепот. Еще одна особенность, помогающая этим кондиционерам "спрятаться" в комнате - оптимальный дизайн.

По материалам сайта http://www.mitsubishi.ru/