Профильная система "MONTBLANC" появилась на российском рынке в 2001 г. и сразу завоевала большую популярность у производителей окон. Она отлично зарекомендовала себя при эксплуатации в различных климатических условиях. Популярность профильной системы постоянно растет и, учитывая это, корпорация "Монблан" постоянно расширяет номенклатуру своей продукции, стремясь тем самым к более полному удовлетворению требований потребителей.

На сегодняшний день профильная линейка "MONTBLANC" насчитывает 6 видов профилей ПВХ, от элегантного и легкого "Logic" до элитного "Grand". Кроме того, постоянно наращивается выпуск подоконников и откосов высокого качества.

В настоящее время производственные мощности компании, расположенные в г. Электросталь Московской области являются крупнейшими в России, что отмечают даже непосредственные конкуренты.

Постоянно расширяя рынок сбыта и увеличивая объём производства, компания стремится к наиболее полному удовлетворению своих клиентов. А учитывая высокое качество своей продукции и приемлемую цену цели, которые ставит перед собой компания становятся вполне достижимыми.

Наша компания предлагает своим клиентам полную комплектацию по материалам для производителей окон. Кроме этого компания "Монблан-Ост" имеет собственный цех по производству оконных и дверных конструкций из профиля ПВХ, цех по производству армирования для различных профильных систем и отливов и склады для хранения готовой продукции и материалов. Общая площадь производственно-складских площадей составляет 2000 квадратных метров. Вся производственная деятельность нашей компании строится на работе с дилерами и крупными строительными организациями. Продукция нашей компании поставляется в различные регионы России.


Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку нашей продукции заказчикам.


С уважением относясь к своим конкурентам и учитывая пожелания наших клиентов мы готовы осуществить их комплектацию и другими профильными системами, такими как "КВЕ" и "Rehau", а также изготовить окна и двери из этих профильных систем.

По материалам сайта monblanc.ru